Ответом на вопрос "почему не хочешь поднимать тариф за ремонт и содержание общего имущества и управление домом?" является вот это что ли "Я считаю это не решит проблем с долгами".
Ты только мух от котлет отделяй! Долги у тебя перед ресурсниками, а денег не хватает на управление домом.
Второе. Ну есть там кроме п.17, пункт 27. И что с того? Там понятие "тариф" даже не упоминается, а речь идет о случае если общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме или общим собранием членов товарищества или кооператива принято решение о внесении платы за коммунальные услуги непосредственно ресурсоснабжающим организациям.
Третье. А что ты написал в ФАС?





