kizyakov писал(а):Разница есть..
Разница ещё какая. . . Вот только не знаю какая судебная практика по данной теме. . . вполне возможно что судам покую на эти нюансы законодательства. . .
Модератор: Вова
kizyakov писал(а):Разница есть..




kizyakov писал(а):"Дело о домофонах" Ответ СО отдела МВД по Бугульминскому району
http://subbotinvlad.livejournal.com/6692.html



kizyakov писал(а):Скидываю шаблон запроса о документах, которые любезно предоставили управляющие компании в УФАС по РТ. Сделайте заявление в 2-х экземплярах, на одном УК должна оставить номер входящего дату и подпись того, кто принимал..



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3