Ватрушка писал(а):Вот лучше, вы мне скажите, сколько нам еще платить за установку теплосчетчика в доме... никто не знает???
может всю оставшуюся жизнь??????
тогда этот счетчик станет ЗОЛОТЫМ!!!

Прежде чем обсерать людей, займитесь своей головой
14 май 2012, 08:00 вы в этой же теме написали
Ватрушка писал(а):А я по поводу строчки в счетах "установка теплосчетчика" в доме.
Вот наш дом уже два года платит за эту установку.
И сколько нам еще платить за это.... очень даже интересно. Может быть так и будем платить всю жизнь за эту установку????
Тогда нам этот счетчик станет ЗОЛОТЫМ.
Как вы думаете????
Ровно через 8 минут вам дали ответ
123456789 писал(а):Думать тут нечего. . . Есть договор лизинга, по условиям которого оплата теплосчетчика должна произойти в течении 60 месяцев, т.е. 5 лет.
Ну а то что он "золотой", вы близки к истине, потому как обоснование его стоимости это большой секрет, а поскольку оплата равными долями и кредитных процентов, стоимости монтажа там нет, это значит, что его стоимость явно завышена от цены завода-изготовителя.
ЧЁ ВАМ ЕЩЁ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!