Оля писал(а): прибавили нам за летние месяца
Насколько я знаю, если стоит общедомовой счетчик учета тепла, такого быть не должно!!!!
Модератор: Вова
Оля писал(а): прибавили нам за летние месяца






Барей писал(а):Подниму эту тему ОДН.

123456789 писал(а): у нас в городе два отдела ЖКХ



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1