Барей писал(а):Ладно прикидываться бездельники и х.плёты. Что програма жульническая . Забыли?
А-а-а! Всё ясно, значит очередные п..здоболы!
Модератор: Вова
Барей писал(а):Ладно прикидываться бездельники и х.плёты. Что програма жульническая . Забыли?










Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2