Модератор: Вова

labrebugulma писал(а):руководство УК может дать команду своим работникам раз в день по итогу дня отписывать на форум вкратце о выполнении услуг по конкретным работам. это не сложно.


labrebugulma писал(а):но в инэте есть один плюс мы их не увидим физически и официально не можем их наказать за действие или бездействие на форуме. может их это про стимулирует.






Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7