УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 20:06

123456789 писал(а):выбор ТСЖ Поляна, влечет выход из ТСЖ Салават-6

Хотя для Барея ТСЖ Салават это фантом. Зря пишу. . . ;)


Барей про это вам и пытался сказать все это время - "Кто последний тот и папа".

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
123456789 писал(а):
Уж с каждого дома тыщу выделить - не разорятся. Как сказал Веренцов А.П. - все ЖЭУ жалуются на убытки, а с места никого не выгонишь, держатся зубами. И вообще это не наше дело, это они коммерческая организация, "ведущая деятельность" на свой страх и риск.

Только факты. Наши сраные управляющие компании в реале ничем не управляют, весь их бизнес это подмитание дворов и текущий ремонт и . . . всё. Поэтому для них даже 1 тыща с каждого дома это большая проблема. Если хотите я спорошу у знакомых какой кабальный договор ЖЭУ-6 заключило с Департаментом ЖКХ, обсасывают до нитки, при чем наши с вами деньги, в том чиле на старших по домам.
123456789 писал(а):
Наталия писал(а):Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу.... :wall:

Отправил на эл адрес. на форум не получается, администратор больше 512 килограмм не пропускает (даже 4 листа PDF) :P
Наталия писал(а):Получила. Глядя на последнюю страницу доп.соглашения, теперь 1,2-1,35 т.р. с дома.
Тогда зачем нам парикмахер? :DDD :DDD :DDD :DDD :DDD :DDD :DDD
123456789 писал(а):данные старые сейчас возможно и больше. Вообще подобные договора ест со всеми ЖЭУ из расчета 60 копеек с кв. метра. Что интересно с ТСЖ (настоящими ТСЖ, не Салават-6) таких договоров нет. Вообще это ублюдство, Департамент ЖКХ создан Администрацией и на его содержание не выделяет ни копейки и по идее эти деньги должны расходоваться на управление нашими домами. Ещё один фокус: Департамент ЖКХ содержиться на деньги ЖЭУ, а зарплаты там в разы больше, хвост вертит собакой!!!


Все ясно!
Теперь ожидание комиссии из Департамента ЖКХ со вскрытием проблемных участков капитального ремонта приобретает иной смысл. Какая же комиссия против себя будет свидетельствовать? Дефектная ведомость, сметы, акты, составлены ими (да и протокола? значит, наши), подрядчики пляшут под их дудку. Некачественный капитальный ремонт - это некачественная работа самого Департамента ЖКХ, по его вине.
А мы тут на парикмахера гоним. Собака вон где зарыта.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение 123456789 » 20 ноя 2011, 08:48

Барей про это вам и пытался сказать все это время - "Кто последний тот и папа".


Барей с маниакальным упорством вообще не признает наличие ТСЖ Салават в своем доме, заявляя что в него доме новая форма управления (которой нет в ЖК) передача дома в управление управляющей компании ЖЭУ-6 без выбора способа управления.

Все ясно!
Теперь ожидание комиссии из Департамента ЖКХ со вскрытием проблемных участков капитального ремонта приобретает иной смысл. Какая же комиссия против себя будет свидетельствовать? Дефектная ведомость, сметы, акты, составлены ими (да и протокола? значит, наши), подрядчики пляшут под их дудку. Некачественный капитальный ремонт - это некачественная работа самого Департамента ЖКХ, по его вине.
А мы тут на парикмахера гоним. Собака вон где зарыта.


По закону именно УК выступают Заказчиками по договорам на кап ремонт, по факту в бугульме они "прокладки", не больше, всем рулит Департамент: дефектные ведомости, сметы, проекты, экспертизы, акты приемки, финансовые потоки и всё остальное. В ЖЭУ-3 по старинке называют Департамент "Трестом", для них за 20 лет ничего не поменялось. . . маразм крепчает!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Барей » 20 ноя 2011, 10:39

Я стал догадыватся почему 1..9 против ликвидации фиктивных ТСЖ. С кем Вы товарищ ?
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение 123456789 » 20 ноя 2011, 11:02

Барей писал(а):Я стал догадыватся почему 1..9 против ликвидации фиктивных ТСЖ. С кем Вы товарищ ?


Барей, я живу в доме где нет ТСЖ и поэтому я не могу быть ни за, ни против вашего ТСЖ. Более того я даже не имею права утверждать, что ваше ТСЖ Салават-6 фиктивное, поскольку есть протокол общего собрания (в котором наверняка есть и ваша подпись) о выборе способа управления данным ТСЖ и пока не установлено обратное всё это пустые слова.

И главное где и когда я по вашему утверждал, что я против ликвидации фиктивных ТСЖ???? Я против всего фиктивного!!!

Только доказательств того, что ТСЖ Салават-6 фиктивное на сегодняшний день нет, а все остальное, это Барей фантазии вашего воспаленного воображения, мечтать и онанировать, как говориться не вредно!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение 123456789 » 20 ноя 2011, 14:18

На сайте Минрегиона размещен Проект постановления Правительства Российской Федерации О внесении изменений в стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

http://www.pr-tsj.ru/index.php/2009-11-15-00-46-58/47-2011-04-10-14-32-03/632-2011-11-16-21-24-44

Так что Наталия, Барей скоры вы сможете узнать про "свое" ТСЖ Салават-6 ВСЁ!!!!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Барей » 20 ноя 2011, 19:32

Вот и сбылась мечта идиота. Создан Совет г Бугульма с полномочиями Общественной палаты города .Начальник т Валеева и ведут приём по проблемам города.Где вы 1..9 , Ев Гений!
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение 123456789 » 20 ноя 2011, 19:51

Барей писал(а):Вот и сбылась мечта идиота. Создан Совет г Бугульма с полномочиями Общественной палаты города .Начальник т Валеева и ведут приём по проблемам города.Где вы 1..9 , Ев Гений!


У нас есть Совет народных депутатов, зачем второй. Страна советов?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Барей » 20 ноя 2011, 19:59

При чём здесь страна ? Вы что тупые что ли ? И с ОДН ом решу !
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение 123456789 » 20 ноя 2011, 20:00

А что решишь с ОДН? Давай по конкретнее!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Барей » 20 ноя 2011, 20:04

Ладно прикидываться бездельники и х.плёты. Что програма жульническая . Забыли?
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2