123456789 » 02 дек 2011, 14:20
Оля писал(а):А полезное конечно сделал, только не запатентовал, так что пользуйтесь бесплатно!
ИНТЕРЕСНО ЧТО? БЕСПЛАТНО ТОЛЬЕО В МЫШЕЛОВКЕ.
К сожаления на свои подвиги я свидетелей не беру, но это не значит что их нет. . .
Вот например, вас вчера вежливо обслужили в магазине и вы думаете, что так и должно быть. А на самом деле до вас только хамили и грубили. . . Просто нашелся человек, который их "поставил на место". . . возможно это был я! так что пользуйтесь бесплатно!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)