Simona писал(а):Мысль хорошая. Но как Вы их обяжете отвечать и реально действовать, да потом еще и описывать свои работы?
вот мы и посмотрим на то как они заботятся не только о своих карманах но и о людях несущих им золотые яйца . а если серьезно то это будет на совести руководителей таких контор. к примеру известить их можно по почте тут из данные именно по ЖЭУ-3 http://mgf.tatar.ru/index.htm/management-companies/showCompany?company=8404
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
labrebugulma писал(а):Simona писал(а):Мысль хорошая. Но как Вы их обяжете отвечать и реально действовать, да потом еще и описывать свои работы?
а им просто отвечать после выполнения пример ВЫПОЛНЕНО или В ПРОЦЕССЕ ВЫПОЛНЕНИЯ или НЕТ ДЕНЕГ
. там уж как они решат.





