жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение labrebugulma » 19 июн 2012, 08:40

Simona писал(а):Мысль хорошая. Но как Вы их обяжете отвечать и реально действовать, да потом еще и описывать свои работы?

вот мы и посмотрим на то как они заботятся не только о своих карманах но и о людях несущих им золотые яйца . а если серьезно то это будет на совести руководителей таких контор. к примеру известить их можно по почте тут из данные именно по ЖЭУ-3 http://mgf.tatar.ru/index.htm/management-companies/showCompany?company=8404

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
labrebugulma писал(а):
Simona писал(а):Мысль хорошая. Но как Вы их обяжете отвечать и реально действовать, да потом еще и описывать свои работы?

а им просто отвечать после выполнения пример ВЫПОЛНЕНО или В ПРОЦЕССЕ ВЫПОЛНЕНИЯ или НЕТ ДЕНЕГ ;) . там уж как они решат.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: жкх

Сообщение RDJ » 19 июн 2012, 08:45

labrebugulma писал(а):к примеру известить их можно по почте

тут извещение не подойдет, нужно от них согласие и готовность, лучше всего объяснить цели Интернет-приемной при личной встречи, показать как зарегистрироваться на форуме, создавать темы, отвечать на вопросы, прикреплять файлы и т.д.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: жкх

Сообщение labrebugulma » 19 июн 2012, 08:48

RDJ писал(а):
labrebugulma писал(а):к примеру известить их можно по почте

тут извещение не подойдет, нужно от них согласие и готовность, лучше всего объяснить цели Интернет-приемной при личной встречи, показать как зарегистрироваться на форуме, создавать темы, отвечать на вопросы, прикреплять файлы и т.д.

я не думаю что они пойдут на доп расходы на интернет для этих целей. но создать на будущее думаю стоит все же эту приемную.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 19 июн 2012, 08:53

labrebugulma, я думал вы серьёзный человек . . . но в теме ЖКХ вы впали в детство и начали нести какию-то чушь. На портале уже были общественные приёмные отделов образования и ЗАГС. Ну и где они? Умерли в младенчестве?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение labrebugulma » 19 июн 2012, 09:03

123456789 писал(а):labrebugulma, я думал вы серьёзный человек . . . но в теме ЖКХ вы впали в детство и начали нести какию-то чушь. На портале уже были общественные приёмные отделов образования и ЗАГС. Ну и где они? Умерли в младенчестве?

все из праха в прах, но не стоять же на месте .на счет детства- у меня всегда в душе есть место ребячеству и это я считаю своим достоинством. на счет чуши- предложите что нить другое сами, если считаете мой текст и это предложение чушью. приемные на портале пока не удалены и это правильно. они нам сердце греют а те кто должен в них отвечать периодически вспоминают о них и это им я думаю не доставляет особой радости. так не дадим сгинуть приемным ;) плодитесь и размножайтесь.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: жкх

Сообщение Simona » 19 июн 2012, 09:14

labrebugulma писал(а):я не думаю что они пойдут на доп расходы на интернет для этих целей
Да интернет есть во всех ЖЭУ. Он им необходим для работы. Проблема не в этом.Вы можете только рекомендовать им деятельность на форуме, но не обязать. А они ваши рекомендации просто проигнорируют. Вы мечтаете создать мини-Народный контроль местного масштаба. Но для этого одного пожелания жильцов мало.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 19 июн 2012, 09:15

labrebugulma писал(а):все из праха в прах, но не стоять же на месте .на счет детства- у меня всегда в душе есть место ребячеству и это я считаю своим достоинством. на счет чуши- предложите что нить другое сами, если считаете мой текст и это предложение чушью. приемные на портале пока не удалены и это правильно. они нам сердце греют а те кто должен в них отвечать периодически вспоминают о них и это им я думаю не доставляет особой радости. так не дадим сгинуть приемным ;) плодитесь и размножайтесь.


Ну разве, что так . . . лучше напишите, что там на руинах ЖЭУ-3?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение labrebugulma » 19 июн 2012, 09:19

Simona писал(а):
labrebugulma писал(а):я не думаю что они пойдут на доп расходы на интернет для этих целей
Да интернет есть во всех ЖЭУ. Он им необходим для работы. Проблема не в этом.Вы можете только рекомендовать им деятельность на форуме, но не обязать. А они ваши рекомендации просто проигнорируют. Вы мечтаете создать мини-Народный контроль местного масштаба. Но для этого одного пожелания жильцов мало.

т.е в чем то мое предложение актуально Вы считаете ? или все же не стоит этого делать ?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
123456789 писал(а):
labrebugulma писал(а):все из праха в прах, но не стоять же на месте .на счет детства- у меня всегда в душе есть место ребячеству и это я считаю своим достоинством. на счет чуши- предложите что нить другое сами, если считаете мой текст и это предложение чушью. приемные на портале пока не удалены и это правильно. они нам сердце греют а те кто должен в них отвечать периодически вспоминают о них и это им я думаю не доставляет особой радости. так не дадим сгинуть приемным ;) плодитесь и размножайтесь.


Ну разве, что так . . . лучше напишите, что там на руинах ЖЭУ-3?

на руинах кроме осыпающийся штукатурки полная тишина . не в курсе последних событий я . в отпуске был.все что новое узнаю выложу сразу . но звонили сегодня по их номеру они на телефоне "повесились". позже еще звонить будет по поводу вентиляции на гоголя 47.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: жкх

Сообщение Simona » 19 июн 2012, 09:43

Да, актуально. Но при идеальных условиях: ЖЭУ стремится к взаимовыгодному сотрудничеству с жильцами, изо всех сил старается сделать свою работу эффективной, общение ЖЭУ - жильцы идет не в форме конфликта , а в форме диалога. У Вас такое ЖЭУ? Если да, то Ваше ЖЭУ с охотой будет сидеть на форуме. Если нет - итог предрешен. Вывод: идея хорошая, но утопическая.
Возможно, такие люди, как Барей, стремящиеся к справедливости, и пошли бы на это. Но у него , наверное, на это элементерно не хватает времени.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение labrebugulma » 19 июн 2012, 09:58

Simona писал(а):Да, актуально. Но при идеальных условиях: ЖЭУ стремится к взаимовыгодному сотрудничеству с жильцами, изо всех сил старается сделать свою работу эффективной, общение ЖЭУ - жильцы идет не в форме конфликта , а в форме диалога. У Вас такое ЖЭУ? Если да, то Ваше ЖЭУ с охотой будет сидеть на форуме. Если нет - итог предрешен. Вывод: идея хорошая, но утопическая.
Возможно, такие люди, как Барей, стремящиеся к справедливости, и пошли бы на это. Но у него , наверное, на это элементерно не хватает времени.

руководство УК может дать команду своим работникам раз в день по итогу дня отписывать на форум вкратце о выполнении услуг по конкретным работам. это не сложно.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron