жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение Mr.Fix » 04 сен 2014, 21:05

Mr.Fix писал(а):...По 6 руб. с кв.метра брать будут...

Оля писал(а):...С нас берут 2.78 руб. с кв.м.

...овес нынче дорог.
Ну а вообще, как, тепло подешевело?
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 16 сен 2014, 19:14

123456789 писал(а):УК Спектр то же "делает ноги", теперь какая-то УК "Наш дом - 3".... У нас много букв и цифр....


Бугульминская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о несостоятельности (банкротстве) в ООО «УК «Спектр».

http://www.bugulma-tatarstan.ru/ru/component/k2/item/8923-bugulminskaya-prokuratura-presekla-narusheniya-zakonodatelstva-o-nesostoyatelnosti-bankrotstve.html
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение iz-2009 » 03 окт 2014, 09:19

У нас говорят ЖЭУ-3 обанкротилось ((( и дома передают УК Нефтянник... кто что слышал об этой управл. компании? раздали бумаги... типо я хочу сама к ним вступить :? и имущество передать в общедомовое им :? Формулировка.. Включение в состав общедомового имущества все иммущества, которые установлены для улучшения условий проживания (что это может быть), но не предусмотренного проектом многоквартирного дома. 8-) да еще и указать паспортные данные и площадь кв и Свидетельство о праве собственности.... :shock: с какого перепуга... У нас что ЕРЦ не работает..... :evil: помогите :idea: разобраться
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 03 окт 2014, 17:28

iz-2009 а зачем Вам разбираться? Вы что собрались противостоять Исполкому?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Барей » 04 окт 2014, 04:05

Идёт какое-то перетрахование ,суть -убежать от долгов.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
От перестановки толку будет немного .Нужно менять суть.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 04 окт 2014, 20:32

Нужно менять не суть, а... сук.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Барей » 05 окт 2014, 06:28

:cry:
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: жкх

Сообщение Ольга2412 » 06 окт 2014, 10:29

Уважаемые жильцы! Данные, запрашиваемые для принятия решения в письменной форме, в форме заочного голосования по выбору способа управления многоквартирным домом и выбору управляющей компании, необходимы для подтверждения факта собственности (наличие собственности дает право принятия решения), паспортные данные предоставляются с согласия собственника, если же собственник против, вы можете не вписывать данные, (эти данные защищены законом). Без Вашего соглясия никто не вправе владеть и использовать Ваши данные. Пункт, о включении в состав общедолевой сосбственности все имущество, не предусмотренное проектом.... ПОЯСНЯЮ: Общедомовые приборы учета тепловой энергии, холодного, горячего водоснабжения, электроэнергии не были предусмотрены проектом МКД, однако по требованию законодательства были установлены во всех МКД, каждый собственник на протяжении 5 лет оплачивает "Установку общедомовых приборов учета", и данное имущество является общедомовым, так как расчитано для обсуживания более 2 квартир, и еще ... домофоны, они также не были предусмотрены проектом, однако также установлены более чем для 2 квартир.
P.S: Хотелось бы отметить, уважаемый, Барей Фатыйхович! Год назад вы приглашали ООО "ЖЭУ № 3" к себе, в ТСЖ "ПОЛЯНА" или как там у вас?! Непосредственное управление?! А вы жильцам рассказали, сколько денег собственники собрали по статье "кап. ремонт"? Отчитались? А рассказали чем грозит отсутствие денежных средств на счету регионального оператора? Не вводите в заблуждение население города, а тем более, я не думаю, что у вас есть полномочия определять кто и где суть или сук.... Вспомните и то, что бланки для принятия решений собственниками вы брали лично у меня!
Ольга2412
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:08

Re: жкх

Сообщение illiya » 06 окт 2014, 13:50

барей эльвирович, не о этой ли сути(суках) вы вместе с 123456789 общаетесь?
ОГРН: 1031610001785
ИНН: 1645015963

Директора ООО"УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"ЖЭУ №3"

Стратилатова Анжела Геннадьевна http://vk.com/id177284831
Зайнутдинова Гульсана Талгатовна
Кузнецов Александр Николаевич
Кислинская Татьяна Александровна
Власова Оксана Александровна
Анисимова Ольга Николаевна http://vk.com/olga241285


Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах
N Фамилия Имя Отчество ИНН Размер вклада (в рублях) ОГРН учрежденного ЮЛ Дата внесения записи в ЕГРЮЛ ГРН Доля в уставном капитале
1 АНИСИМОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 164507203800 5 000 1031610001785 12.12.2013 2131689045068 33.3
2 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 164509195079 10 000 1031610001785 12.12.2013 2131689045068 66.7

Не хотите ли Вы сказать что народ дурак, что столько лет позволяет себя иметь в прямом смысле?
Поймите директоров, УК, они тоже не задарма сидят, некоторые из них одинокие матеря, а им еще и детей растить.

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Ольга2412, а для чего барей у вас бумажки получал?
Наши бабки ходили в Департамент ЖКХ, Там Никулина Татьяна Пертовна, отправила их в ЖЭУ№3 где им пачки пустых бланков выдали и сказали что все дентьги ЖЭУ№3 сперла, и подпишите бумаги уйдете к барею эльвировичу в ТСЖ, там будете разбираться, а денег у ЖЭУ№3 нет, украли.

Если вам нужно бланки вернуть обратно, то пишите в личку сообщения, я вам верну штук 250 экземпляров, которые мы отняли у бабок и у Власовой Оксаны Александровны, которая после этого судилась с Никулиной Татьяной Петровной, по поводу оскорбления Никулиной http://www.bugulma.ws/news/profilakticheskie_besedy_so_starshimi_po_domam_prodolzhajutsja/2013-12-13-2264.
Вложения
Без имени-2.jpg
Без имени-1.jpg
illiya
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 13:16

Re: жкх

Сообщение Ольга2412 » 06 окт 2014, 19:06

Замечу, в отличае от некоторых, я имею возможность называть себя своим собственным именем, ни от кого не скрываюсь, имя - 123456789 - не приемлю, считаю, что форум не должен хранить тайн, а должен быть открытым, с целью обсуждения насущных вопросов, а не с целью зашифровывания имен, и уж точно не для того, чтобы сказать - "СУТЬ/СУК" и "в кусты", лишь бы никто не увидел и не услышал, а то вдруг.... информация, которой обладаю я, владеете и вы, страничка ВК действительно моя, бумаженки, которые вы сюды выложили мне не известны, бумаги, разработанные мною лично и отданные ТСЖ "Поляна" для дальнейшей работы, выглядят иначе, имеют совершенно иную цель, спекулировать информацией, причем довольно лживой, не проверенной, у вас, к вашему сожалению нет права. И еще... "Если вам нужно бланки вернуть обратно, то пишите в личку сообщения, я вам верну штук 250 экземпляров, которые мы отняли у бабок и у Власовой Оксаны Александровны, которая после этого судилась с Никулиной Татьяной Петровной, по поводу оскорбления Никулиной" - А ВЫ ЭТО КТО?! :twisted:
"барей эльвирович, не о этой ли сути(суках) вы вместе с 123456789 общаетесь?" - без оскарблений, не собираюсь вступать в дискуссии с тем, кто не научился культуре общения!
Бумаги Барей получал для проведения общего собрания собственников МКД в форме заочного голосования, для своих домов, где на сегодняшний момент выбран способ управления - ТСЖ "Поляна", или же непосредственное управление.
Возникнет желание продолжить - готова ответить на любые вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, не переходя на личности, и уж тем более кто как воспитывает детей - НЕ ОБЩЕДОЛЕВАЯ ЗАБОТА!
Ольга2412
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:08

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1