жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение Барей » 21 мар 2014, 08:28

Вчера на совещании в Администрации : Сообщили всё по старому . Просто при решении собственников жилья можно открыть счёт в банке на КР. Это перспективно для новых домов . 2012-13 и далее . Так ,что акча накопленное в ГИСУ
плавно переместится на счета Регионального оператора РТ
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 21 мар 2014, 13:38

Барей писал(а):Так ,что акча накопленное в ГИСУ плавно переместится на счета Регионального оператора РТ


Да с этим как бы никто и не спорит.
Вопрос в том можно ли деньги накопленные в ГИСУ забрать? Ну например с такой формулировкой: Собрание решило, накопленные до 31.12.13г. деньги в ГИСУ потратить на капремонт того-то и того-то.
Ведь фактически деньги уходили в ГИСУ под обещание что на условиях софинансирования будет капремонт, терерь софинансирование со стороны государства закончилось, следовательно деньги в ГИСУ не реализованы. А раз не реализованы, то если они там остаются то будут просто разворованы.
Прошу деньги на счетах Рег оператора не путать, там все начинается с нуля и по новым законам.

Барей, чё думаешь? Просрались наши денешки в ГИСУ?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Барей » 22 мар 2014, 07:14

Обычно сказки детям рассказывают . Не нужно наверное свои домыслы выдавать за истину. Ну как в детсаду ! Тебе
сколько лет ? Давай срочно взрослей . А ты уже новые про К .Р. сказки сказываешь и количество сказочников как не странно не убывает. Робята давайте ближе к истине. Или уж скажите прямо : " Пишу , чтобы что-то писать и я вроде
умнейший , знайнеющий и вроде бы как живой. Не волнуйтесь Ваш круг Вас помнит и может даже любит как настоящих
писак извините , Классных блогеров. Шутка!
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 22 мар 2014, 08:01

Барей, если я пишу домыслы и сказки, то ты опровергни, докажи обратное в данном вопросе. Давай нам ИСТИНУ!!! Или на неё претендует только Исполком? А наше дело только платить деньги?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Барей » 24 мар 2014, 06:40

Это Ваше ЛИЧНОЕ - платить или не платить. И истина здесь не причём .
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 24 мар 2014, 10:35

Конечно Истина не причем, потому что её НЕТ. А есть Исполком, как ОН сказал так и будет.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Оля » 24 мар 2014, 11:44

В этом году есть все для того, чтобы «вылизать» Казань до блеска
Заявил мэр Казани Ильсур Метшин сегодня на деловом понедельнике в мэрии.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение Оля » 25 мар 2014, 11:09

Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение Оля » 26 мар 2014, 20:22

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1 В июле в Татарстане может появиться единая «платежка» за ЖКУ

Добавлено спустя 1 час 49 минут 40 секунд:
Уважаемые жители
города Бугульма и Бугульминского района!

Согласно Федерального закона об энергосбережении от 23.11.09 г. № 261-ФЗ, до 1 июля 2012 г. собственники помещений в многоквартирных домах обязаны установить приборы учета используемой воды и электрической энергии, приборы учета газа до 1 января 2015 года.
Неустановление таких приборов учета в указанные сроки является нарушением закона.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение Барей » 27 мар 2014, 06:56

Мне думается " Всё не так" Немного надо по другому. Не Совет дома должен быть придатком УК , а самостоятельно работать по своему дому и за это нужно Председателю платить хорошую зарплату по статье Управление жилым фондом , а не забирать эти деньги из дома и кормить Департамент , УК И ЕРЦ. А уважаемые старшие по дому по закону ни кто! И платить им - нарушать закон . Но и отбирать все деньги из дома , и потом лицемерно удивляться пассивности собственников жилья слов нет, мягко говоря , грубо говоря незензурно получается.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
И не следует стыдливо прятаться от неплательщиков и в первую очередь решить законодательно данный вопрос.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5