Барей писал(а):Так ,что акча накопленное в ГИСУ плавно переместится на счета Регионального оператора РТ
Да с этим как бы никто и не спорит.
Вопрос в том можно ли деньги накопленные в ГИСУ забрать? Ну например с такой формулировкой: Собрание решило, накопленные до 31.12.13г. деньги в ГИСУ потратить на капремонт того-то и того-то.
Ведь фактически деньги уходили в ГИСУ под обещание что на условиях софинансирования будет капремонт, терерь софинансирование со стороны государства закончилось, следовательно деньги в ГИСУ не реализованы. А раз не реализованы, то если они там остаются то будут просто разворованы.
Прошу деньги на счетах Рег оператора не путать, там все начинается с нуля и по новым законам.
Барей, чё думаешь? Просрались наши денешки в ГИСУ?