Прежде чем проводить собрание , собственники жилых и нежилых помещений МКД должны знать на какой год они поставлены
на капитальный ремонт . Если например назначили 2050 год , а дом 1980 года пуска в эксплуатацию и строился пять и более лет . . Вот здесь собственники и должны решить .
К этому времени дом ведь по всей вероятности развалиться . Значит нужно деньги накопленные в ГИСУ . переводить на спец.счёт и определяться с исполнителем .Только как будет добавочно субсидироваться. Как обещано первый КР -за деньги государства.





