Наталия писал(а):Не, не хочу вмешивать в выборный процесс весь дом (опять нафиг подписи бегать собирать). Мне то за это ничего не будет, а им - неизвестно. Вот насколько уважаю своего мужа, а он гад говорит, что будет за ЕР (хотя кто его знает, чего он там будет делать в кабинке).
Можа достаточно письма от старшего по дому и от меня?
Кстати про старшего по дому. В других "странах" им какие-то скидки делаются по ЖКХ, льготы и т.п. Не в курсе что в нашей стране им дают?
Зачем вам все подписи собирать, у вас на руках наверняка есть липовые протоколы общих собраний, перерисуйте оттуда, главное растормошить болото.
По поводу старшего по дому. Вообще это чисто татарское изобретение.
В Постановлении КМ РТ от 09.04.2010 № 250 в Методических рекомендациях сказано что в Расчет платы за услугу «Управление жилым домом» входит зарплата старшего по дому, в рублях около 2тыщ, но в Бугульме скажут "У нас это не предусмотрено"
Добавлено спустя 1 час 54 минуты 58 секунд:Цитаты из судебной практики:
"заключение договора управления многоквартирным жилым домом между
двумя управляющими компаниями в силу закона невозможно"."
Поскольку многоквартирный дом в силу закона может управляться
только одной управляющей организацией, то признание действующим
договора, заключенного первым, влечет недействительность в силу закона
более позднего договора".Так что, Барей, ау!, где ты там!, договор управления заключенный между ТСЖ Салават-6 и ООО УК ЖЭУ-6 не законен, а выбор ТСЖ Поляна, влечет выход из ТСЖ Салават-6
Хотя для Барея ТСЖ Салават это фантом. Зря пишу. . .
