Наталия писал(а):Я бы посоветовала добить ЖЭУ, а не платить еще раз. Это не из-за экономии денег, а в целях обучения нахлебников выполнять свои обязанности.
у жэу-3 арестованы счета денег не могут взять на услуги - это было подтверждено теми кто хочет возглавить это жэу сейчас.говорили это на общем собрании жильцов около баумана 1 в конце мая начале июня ( кстати на этом собрании не был даже 1 % от общего состава жильцов - то ли все были заняты то ли всем наплевать кто будет управлять всем ихним имуществом)





А за месяц можно было обратиться в Жилищную инспекцию.
