жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение Оля » 26 янв 2014, 15:01

Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение Mr.Fix » 26 янв 2014, 15:29

Оля писал(а):http://bugulma.tatar.ru/rus/index.htm/news/262363.htm

Так кому автобусы достались?
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: жкх

Сообщение Вова » 26 янв 2014, 15:51

Mr.Fix писал(а):Так кому автобусы достались?

Вы на главную страницу портала заглядываете? 23 января все было написано. http://www.bugulma.ws/news/v_bugulme_po ... 01-23-2313
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение Mr.Fix » 26 янв 2014, 18:11

Стыдно признаться, новости на других порталах читаю :oops: .
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: жкх

Сообщение Вова » 26 янв 2014, 18:14

А местные новости где смотрите? :)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение Mr.Fix » 26 янв 2014, 18:24

Нигде, только интернет. Ящик даже дома не смотрю, а на работе и подавно. Ну,бывает, когда ем на кухне смотрю Вести24, но по правде сказать, они там "глянцевые".
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: жкх

Сообщение Наталия » 27 янв 2014, 18:25

123456789 писал(а):Это банальный передел рынка под себя, "бархатное рейдерство". Только репертуар у них скудноват. Вспомните когда матрос Железняк забирал домофоны, что нам пели: Много жалоб, ходить далеко..... А вот есть супер-пуперконтора с офисом в центре". Сейчас та же песня: Жалоб много...уууу мэмэмэ.

Что-то я упустила....только запомнила номер Ильсара по домофонам, так сегодня мне ответили, что ЖЭУ заключило договор с другими...с Железняк (-ом?) и за подробностями отправили в ЖЭУ.
ЖЭУ 93650
Подробности - "Ну вот так вот..." :?
Железняк 89274928111
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 27 янв 2014, 20:32

я то же слышал что Железо заключил договор....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Земляк » 31 янв 2014, 14:47

Глава Антимонопольной службы: Тарифы ЖКХ — большой обман. Мы давно платим больше 100%
Глава Федеральной антимонопольной службы рассказал о системе начисление платежей за коммунальные услуги и проблемах формирования тарифов ЖКХ

Глава ФАС назвал демагогией и большим враньем обоснования ежегодного повышения тарифов по ЖКХ. Как правило, повышение тарифов объясняют тем, что население и так мало платит, и, что до реальной стопроцентной стоимости услуг еще далеко.

- Это ужасная демагогия и большой обман. С учетом воровства в этой сфере мы с вами платим уже не сто, а гораздо больше процентов. Энергия, вода, тепло — все это поставляют монополисты на своих рынках, — заявил Игорь Артемьев.- Самые большие неприятности совершаются именно естественными монополиями. Бороться с ними очень сложно, а вот защищать крайне выгодно — денег много, влияние сильнейшее. И как только мы начинаем жестко критиковать, сразу появляются доброхоты, в том числе в государственных органах, которые сторожат их интересы.

По словам Игоря Артемьева, существуют государственные органы, которые, ничем другим не занимаются, а только защищают естественные монополии. При этом у естественных монополий есть своя законодательная основа.

В свою очередь он предложил ввести метод определения справедливой цены, который сейчас используется для рынка лекарств.

- Представьте, есть лекарственный препарат, не имеющий аналогов. Как нам определить, по какой цене нам его предлагают, заниженной или завышенной? Мы смотрим, по каким ценам эта компания продает это лекарство в другие страны, и на них ориентируемся, — сказал Артемьев.

Игорь Артемьев отметил, что стоимость электроэнергии в России выше, чем в Канаде и в США, при схожести климата.

- Почему? Потому что все это съели монополии вместе с коррумпированными чиновниками. А мы с вами все это оплачиваем, к сожалению. А наши друзья из тарифной службы, утверждая какие-либо тарифы, не проводят полноценного анализа рынка, — резюмировал чиновник.

http://www.pravmir.ru/glava-antimonopolnoj-sluzhby-tarify-zhkx-bolshoj-obman-my-davno-platim-bolshe-100/#ixzz2ryYJKFFs
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: жкх

Сообщение Оля » 06 фев 2014, 09:41

Планёрку по итогам работы за январь нынешнего года провёл глава муниципального района, мэр города И.Касымов.
Затем за многолетний плодотворный труд в энергетической отрасли Благодарственное письмо главы муниципального района вручили А.Нуриахметову, бывшему директору ПТС.:DDD :DDD
http://www.bugulma-tatarstan.ru/ru/the- ... ayone.html
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1