Модератор: Вова
Земляк писал(а):а что это еще за контора: ООО "УК ЖЭУ-5"?
Руководитель - та же Чахеева, что и в "УК "ТАН", и располагается, по всей видимости, там же, но вывесок я не заметил...
Видел документ под названием "доверенность" со свежей датой - на бланке ООО "УК ЖЭУ-5".
Содержание не разглядел.



Оля писал(а):http://moskva.bezformata.ru/listnews/tceni-na-elektroenergiyu-dlya-naseleniya/16213185/
123456789 писал(а):как сказал М.Ш.Ш.
Главное, большому, да и малому руководителю надо любить людей. Если руководитель глух к людским жизненным проблемам, заботам, горю, это рано или поздно обнаружится. И доверие будет потеряно. Какие бы ни были, все наши люди: Я часто повторяю эти слова.
http://shaimiev.tatar.ru/pub/view/622
ТАИФ: как устроен бизнес семьи Шаймиевых
http://www.forbes.ru/ekonomika/kompanii/14351-taif-kak-ustroen-biznes-semi-shaimievyh

123456789 писал(а):И.Ш. Фардиев, руководитель "Татэнерго" - племянник М.Ш. Шаймиева, http://www.tartaria.ru/press31.html
Его жизненное кредо: "Люби человека, будь человечным и не теряй своего лица".
от души посмеялась 




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1