У нас без команды ничего не делается. Но это уже попытка противодействия реформирования ЖКХ. Суть её в том , что бы собственники жилья сами решали свои
проблемы. И никакие решения супротив , даже вышеописанные с участием высокопоставленных товарищей нуль. Если собственники решат написать в протоколах :
за непосредственное управление и против предлагаемоего объединения или вообще откажутся подписывать такие протоколы и всё : вопрос решён . Наша Конституция предпологает самоуправление в таких делах. И понятно почему такие совещания собираются как бы узаконивая противозаконное..Кстати меня не пригласили. Я зто в корне неподдерживаю.





