Модератор: Вова







Мимо писал(а):Сегодня в 19.30 на ТНТ смотрите часть 2 снятого Эфиром репортажа про Бугульму.
Наталия писал(а):Ну и где, дезинформатор Мимо?
RDJ писал(а):сегодня случайно включил телеканал "Эфир" заметил концовку репортажа, может появится в сети
Zuma писал(а):Программа "Город" в Бугульме идет в записи с опозданием на 1 день. Так что сюжет можно будет посмотреть в Бугульме 14 июня в 19.30 на ТНТ, если я ничего не путаю.



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1