Прокуратура всегда на стороне граждан, просто 1-9 туда работать хотел пойти,
но его не взяли. Что и неудивительно.
Модератор: Вова



Барей писал(а):Нужна информация о создателях программы для ОО" ЕРЦ" , нужен их саит ,телефон ,емаил .Вообщем всё поавторам.


WikiLeaks писал(а):Этот Барей, по всему видно, засланный администрацией города казачок.
Делает вид, что за народ. А сам только воду мутит.


WikiLeaks писал(а):А чего он хорошего-то сделал, этот ваш Барей? Точно воду мутит.


WikiLeaks писал(а):Вот! Сразу видно, что бандит и уголовник. Хвалите его дальше.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1