Вы свои деньги через суд ВОЗЬМЁТЕ. Остальное, пусть голова болит у водоканала.
Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
123456789 писал(а):Из какого нормативного правого акта цифра 0,17 куба я знаю. Только ответьте на вопрос: Кто должен оплатить водоканалу, разницу по воде если по 0,17 куба с рыла не хватает?
Для наглядности:
Дом в котором есть все счетчики 100чел потребил 100куб. По счетчикам передали 50куб, то есть ОДН из расчета 0,17 равен 17куб Итого 100 - 50 -17 равно 33. Кто заплатит за эти 33 куба?
Этот вопрос не должен Вас волновать. Вы за свою использованную воду заплатили и всё! Остальное _ ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВОДОКАНАЛА!






