УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Рассчитывать ли на прокуратуру Бугульмы

Сообщение kizyakov » 05 ноя 2011, 16:14

kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Ewgeniy » 05 ноя 2011, 21:38

:lol:
"... На большом экране в окошке "Бугульма" возникло какое-то мельтешение, кто-то забегал..."
:lol:
Действо в стиле Ильфа и Петрова...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Наталия » 11 ноя 2011, 06:14

Вчера по НТВ видела бегущую строку, что 12 ноября (по-моему такая дата стояла) будет прямой эфир по вопросам ЖКХ с Никулиной, Пивсаевым и нач. ЕРЦ. Вот только телефона прямого эфира не дали? :DDD Думаю им наши вопросы не нужны?
Видел ли кто другой такое объявление? Может у меня уже глюки по теме?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение 123456789 » 11 ноя 2011, 07:16

Последний раз когда была встреча с данными персонами: Ведущая говорит, "ждем звонок в студию". . . Я набираю номер - занято! . . . Ведущая - "звонков от телезрителей нет!" . . Занавес :?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Саша » 15 ноя 2011, 09:05

По этому вопросу обращались к президенту России. Дом Баумана 11. Отписка шокировала всех жильцов. Оказывается в 2008 году по инециотиве жильца дома с квартиры №6 (такой там не проживает) было общее собрание и присутствовало 130 человек??? Решили создать салават 6 , потом также мы сами решили передать все полномочия передать ЖЭУ 6 и там же себе назначили квартплату??? И это все прошло под контролем президента татарстана и местной прокуратуры, то есть ответы только пришли. В которых эти чудаки убеждают жильцов , что все решения приняли мы сами)))) . Ужас. Сейчас готовим подписи и отправим письма , чтобы приняли меры в отношении прокуратуры, которая полностью стоит за жэу 6 . Хотелось бы верить что бескорыстно. А проверить подписи и их подлинность , у местной прокуратуры мозгов не хватает. Так что искать правду у нас в Татарстане - это самого себя не уважать. Менять надо и прокуратуру и всю полициию. Не зря же пишут, название сменили а мозги то теже остались.
Саша
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:54

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение 123456789 » 15 ноя 2011, 14:34

Саша писал(а): А проверить подписи и их подлинность , у местной прокуратуры мозгов не хватает.

Сильная фраза! Наш Прошкурор любит, когда люди говорят о его мозгах, поговаривают, что он даже не сморкается, дабы чего лишнего не вылетило!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение kizyakov » 15 ноя 2011, 21:48

Саня, а ответ можешь выложить на форум. посмотреть хочется
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Барей » 15 ноя 2011, 22:23

Выходит Салават-6 создан в д. по Баумана 11. А мы просто приписаны ,остальные 68 многоквартирных домов . Тогда решили для входа в программу Кап.ремонта создать такие ТСЖ , для входа в программу нужно было сколькото не мене ну например 70 % МКД с ТСЖ. В настоящее время эти фиктивные ТСЖ стали тормозом реформирования ЖКХ и скоро с нашей помощью они будут перерефомированны в настоящие ТСЖ это просто дело времени.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение kizyakov » 15 ноя 2011, 23:02

Да не могут Вас присоединить к ТСЖ без собраний.
Барей, запросите документы о собрании по факту вступлению вашего дома в ТСЖ, по закону вам должны предоставить все документы. Подстрахуйтесь, возможно потом, чтобы Ваша "Поляна, был легитимной, придется показать, что Салават-6 - создан незаконно, и привлечь к ответственности лиц, которые ваш дом засунули в Салават и подделали ваши подписи в протоколах.
Не поленитесь, и вам не покажется любезным ни Пивсаев не Варенцов, ни жилинспекция, ни Загидуллина с вашим председателем Лавитом. Они начнут вам .... мозг. Попробуйте напишите, что получилось.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение 123456789 » 16 ноя 2011, 07:34

Барей писал(а):Выходит Салават-6 создан в д. по Баумана 11.В настоящее время эти фиктивные ТСЖ стали тормозом реформирования ЖКХ и скоро с нашей помощью они будут перерефомированны в настоящие ТСЖ это просто дело времени.


Барей, вы редкий но балбес.

Еще 20 сентября Наталия писала и вы это сообщение прочитали:

Благодаря kizyakov выяснили:
1. Учредители ТСЖ "Салават-6" практически все жильцы Связистов 26 (25 человек).
2. Учредители ЖЭУ-6 Кузнецов младший (С.А. 1975 года рождения) и сама Загидуллина Л.Л. (1969 года рождения, г.Душанбе Таджикистан) (2 человека)

Когда собаке нечего делать, она лижет яйца. Вот и Барею на пенсии делать нечего, и он задолбал уже со своим ТСЖ "Поляна" и ликвидацией существующих ТСЖ.
Последний раз редактировалось 123456789 17 ноя 2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3