без комментов
http://www.business-gazeta.ru/article/27080/14/
Модератор: Вова


Думаю им наши вопросы не нужны?



Саша писал(а): А проверить подписи и их подлинность , у местной прокуратуры мозгов не хватает.




Барей писал(а):Выходит Салават-6 создан в д. по Баумана 11.В настоящее время эти фиктивные ТСЖ стали тормозом реформирования ЖКХ и скоро с нашей помощью они будут перерефомированны в настоящие ТСЖ это просто дело времени.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3