обратите внимание на фразу решения ВС РТ по аналогичной отмене тарифов в Казани
Вместе с тем, принимая во внимание, что признание указанных нормативных положений недействующими со дня принятия повлечет за собой существенные изменения бюджетных обязательств организаций и повлияет на доходы и расходы бюджетов бюджетной системы, а также учитывая, что по смыслу статьи 57 Конституции Российской Федерации во взаимосвязи с ее статьями 8 (часть 1) и 34 (часть 1), определяющими конституционно-правовой режим стабильных условий хозяйствования, в правовом регулировании публичных платежей должны действовать разумные сроки, по истечении которых возникает обязанность каждого платить законно установленные платежи, судебная коллегия считает необходимым признать недействующими оспариваемые положения с момента вынесения данного апелляционного определения.
то есть тарифы прошлых лет никто отменять не будет и никого перерасчета то же.
Добавлено спустя 28 минут 32 секунды:
123456789 писал(а):вот что интересно, в Казани, Челнах, Н-камске прокуроры чего то находят не законного в ЖКХболоте. В Бугульме тишина.... вроде прокурор поменялся, все ровно тишина. ТотКогоНельзяНазывать не должен гневаться и огорчаться, а мирные стада пусть пасуться и ждут в очереди на доение.
вспомнились слова ПМ РТ на дне города:
«Встречающие гостей бугульминцы, - сказал Ильдар Халиков, - отличаются радушием и открытостью. Эти качества удивительным образом переплетаются в местном характере с предприимчивостью, деловитостью, целеустремленностью и настоящей, неподдельной уверенностью в себе, основанной на искренней любви к родному краю, к родной земле. Приятно, что сегодня Бугульма – это благополучный, уютный город почти со 100-тысячным населением. Но, несмотря на богатство, которое сулит современным городам близость к нефти, здесь и сегодня не любят излишеств."
понимать это можно по разному, но ведь не мог же он говорить о простых гражданах (откуда ему о нас знать?), он говорил о тех с кем общается из местных, то есть о власти и к ней приближенных, то сеть ПМ обратил внимание, что власть в Бугульме самоуверена "всё, все и на всех уровнях под контролем".








