жкх

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 26 ноя 2013, 14:36

можно использовать логику прокурора Челнов при отмене аналогичных тарифов в Бугульме. Но кому нужны тарифы 2012 года????

обратите внимание на фразу решения ВС РТ по аналогичной отмене тарифов в Казани

Вместе с тем, принимая во внимание, что признание указанных нормативных положений недействующими со дня принятия повлечет за собой существенные изменения бюджетных обязательств организаций и повлияет на доходы и расходы бюджетов бюджетной системы, а также учитывая, что по смыслу статьи 57 Конституции Российской Федерации во взаимосвязи с ее статьями 8 (часть 1) и 34 (часть 1), определяющими конституционно-правовой режим стабильных условий хозяйствования, в правовом регулировании публичных платежей должны действовать разумные сроки, по истечении которых возникает обязанность каждого платить законно установленные платежи, судебная коллегия считает необходимым признать недействующими оспариваемые положения с момента вынесения данного апелляционного определения.

то есть тарифы прошлых лет никто отменять не будет и никого перерасчета то же.

Добавлено спустя 28 минут 32 секунды:
123456789 писал(а):вот что интересно, в Казани, Челнах, Н-камске прокуроры чего то находят не законного в ЖКХболоте. В Бугульме тишина.... вроде прокурор поменялся, все ровно тишина. ТотКогоНельзяНазывать не должен гневаться и огорчаться, а мирные стада пусть пасуться и ждут в очереди на доение.


вспомнились слова ПМ РТ на дне города:

«Встречающие гостей бугульминцы, - сказал Ильдар Халиков, - отличаются радушием и открытостью. Эти качества удивительным образом переплетаются в местном характере с предприимчивостью, деловитостью, целеустремленностью и настоящей, неподдельной уверенностью в себе, основанной на искренней любви к родному краю, к родной земле. Приятно, что сегодня Бугульма – это благополучный, уютный город почти со 100-тысячным населением. Но, несмотря на богатство, которое сулит современным городам близость к нефти, здесь и сегодня не любят излишеств."


понимать это можно по разному, но ведь не мог же он говорить о простых гражданах (откуда ему о нас знать?), он говорил о тех с кем общается из местных, то есть о власти и к ней приближенных, то сеть ПМ обратил внимание, что власть в Бугульме самоуверена "всё, все и на всех уровнях под контролем".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Оля » 26 ноя 2013, 16:25

А кто интересно в Челнах подавал в суд?
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 26 ноя 2013, 17:06

Прокурор, дай Бог ему здоровья.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Spleh » 26 ноя 2013, 17:22

Подождите, вот вот объединят жэу в кучу, там что будет - интересно. То же руководство развалило птжх(или как там оно было), то оно же объединяют обратно всех.
Spleh
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:50

Re: жкх

Сообщение Оля » 26 ноя 2013, 18:13

УК как сидели на своем месте, так и будут сидеть. Только сократится число директоров и бухгалтеров.Нас пока это не тронет ни как. Как обращалась я в свою УК, так и буду обращаться. Нашу УК объединили с "Уютом" Директора оставили из УК "Наш дом -2". Поживем - увидим.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 26 ноя 2013, 19:19

Закон Паркинсона: При сокращении штаты увеличиваются на треть! :DDD
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Mr.Fix » 26 ноя 2013, 20:52

123456789 писал(а):...в лучших традициях...

Крутой прейскурант из объявления...
Установка счетчика на один прибор (газовая плита без колонки) 4070руб. в т.ч.:
проект (500) + работа (3000) + материалы (570) + стоимость счетчика (2000) + отключение (800) = 6870руб.
А еще пломбировка...
Mr.Fix писал(а):Посетил кабинет №21 Горгаза.
- Вам необходимо заплатить и написать заявление на пломбировку.
- Как? Первая пломбировка бесплатна!
- Правильно. Это не за пломбировку, это оплата за согласования проекта установки счетчика и подключение газового оборудования - газовой плиты.
Занавес.

Однако я еще легко отделался отдав 5300 в "Факел"...
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: жкх

Сообщение Алеша Гадин » 27 ноя 2013, 08:30

"Факел"- это где?
Что за контора?
Аватара пользователя
Алеша Гадин
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:15

Re: жкх

Сообщение 123456789 » 27 ноя 2013, 08:40

это наверно слэнг, имелось ввиду FUCKel.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: жкх

Сообщение Алеша Гадин » 27 ноя 2013, 10:01

В Бугульме еще кроме горгаза кто устанавливает счетчики?
Аватара пользователя
Алеша Гадин
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:15

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1