123456789 писал(а):изначально были настроены на переход зимнего/летнего времени
Да, все верно. Я как-то забыла об этом.
Земляк писал(а):И с того времени, если Вы помните, все двухтарифные счетчики стали однотарифными, если их не перепрограммировать.
А вот это не верно. С того времени просто ночной тариф приходился на период с полуночи до 8 утра, а не с 23 до 7, как раньше. А одноторафным квартирный счетчик можно было считать только после написания заявления в Энергосервис.






