Модератор: Вова


Земляк писал(а):123456789 писал(а):он им был изначально.
вряд ли его перепрограммировали.

123456789 писал(а):ОПУ этот собственность Татэнерго, для них это не проблема.

Simona писал(а):Зачем его перепрограммировать? Он всегда был двухтарифным.
) Счетчик-то да. Но есть такой "властелин времени" по фамилии Медведев, который отменил зимнее время.



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2