Наш дом не перевели в ТЭСбыт, т.к. собирали подписи против передачи показаний в ТЭС. Электричество в общей платёжке.
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
В нашем УК 20 домов не перешли на прямые договора с ТЭСбыт.
Модератор: Вова
Оля писал(а):собирали подписи против передачи показаний в ТЭС.


Земляк писал(а):Кстати, чем руководствуется ТЭС, если нет индивидуальных договоров?
, а начнете оплачивать - суд так и скажет, что все были согласны, услуги получали и оплачивали....считать договора заключенными 







Земляк писал(а):...
2. Рассчитали по 2-м тарифам (ночной и дневной)![]()
Если мне не изменяет память, если двухтарифные счетчики не перепрограммировались после отмены зимнего времени, они автоматически становились однотарифными.
Спрашивается, с какого фонаря он снова стал двухтарифным?
Или владельцы двухтарифных счетчиков стали жертвами бесплатной акции по перепрограммированию?
Но, вроде как, счетчик-то в собственности владельца квартиры, и без его ведома осуществить такую "акцию" неправомерно?...


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2