Вот если даже маленько полистать комментарии на "мыле" можно найти хоть одного грамотея.
Например:
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi%20...%20ts/?page=2
"Установка каких либо заглушек, обрезание проводов на коммуникациях являющихся собственностью жильцов, без разрешения общего собрания незаконно. Это собственность , и она охраняется Законом. И сама идея перекрытия коммунальных услуг со ссылкой на 118 пункт 354 Постановления спорно, так как в этом же пункте есть абзац, в котором говорится, что отключения запрещаются если потребитель не нарушал законов РФ. Так что в начале надо доказать что потребитель нарушал законы. Если услуги не были оказаны, никто не вправе заставлять платить потребителя. И ссылаться при этом на подзаконные акты чиновников нечего. Если они не соответствуют Законам и Конституции РФ гражданин не обязан их выполнять."
В Бугульме все УК не законны, только нужно это мало кому. Просто объединяйтесь.
И так по всем деньгоотъемным компаниям правительства, если подумать то не законно, но в меру упитанности судьи, но если ходить коллективно то и пользы больше и эффект мощнее.
"Не быть лохом" - это должно стать лозунгом каждого гражданина, ведь гражданина без гражданских прав, и конституционных прав страны в котором данный гражданин гражданствует можно быть просто обезьяной, т.к. без мыслительного процесса 2 тела с одинаковой физиологией просто куча клеток, и даже одноклеточные существа, в данном случае будут превосходить эту кучу во всем.
Не расценивайте себя и окружающих как кучу дерьма, куча дерьма это клетки переработанные бактериями (существами состоящими из клеток, но ведущие более логичный вид деятельности).








