rusalia писал(а):354 тоже ничего хорошего не сулит
Там сулит ЖОПА. ОДН будет не прапорционально потреблению, а прапорционально занимаемой площади. . . выводы за вами.
Модератор: Вова
rusalia писал(а):354 тоже ничего хорошего не сулит


пойдет интервью давать.
123456789 писал(а):Ходит слух, что в пятницу в город приедет не местное (чуть ли не из столицы) телевиденье снимать репортаж про проблемы ЖКХ города.








Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1