Модератор: Вова









Барей писал(а): Ну дамйте ,как эту обдуриловку законным способом прекратить , моё мнение начать с прокуратуры.В этом вопросе она я не сомневаюсь на нашей стороне и нужно просто заявление лучше от 3-4 граждан и дело пойдёт!

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1