одн НА ВОДУ

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение Ivanov2012ru » 12 окт 2011, 13:57

123456789 - Вы советуя занижать показания за воду , говорите другим ВОРУЙ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА ТВОЕГО СОСЕДА.
Вообще прекратите давать такие советы!!!! Ведь тогда БОЛЬШИЙ ОДН начислят всем жильцам ВАШЕГО ДОМА.
Ivanov2012ru
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:37

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение 123456789 » 12 окт 2011, 14:07

Ivanov2012ru писал(а):123456789 - Вы советуя занижать показания за воду , говорите другим ВОРУЙ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА ТВОЕГО СОСЕДА.
Вообще прекратите давать такие советы!!!! Ведь тогда БОЛЬШИЙ ОДН начислят всем жильцам ВАШЕГО ДОМА.


Епическая сила!!! Ivanov2012ru, я Вас зауважал, первая живая мысль за последнее время! Только ответьте на один вопрос: ОДН уже большой, понимаете? УЖЕ! и мне его уже начисляют, из моего кармана в карман соседа!
Поэтому дайте совет (только умный совет, действенный) как сделать ОДН маленьким, маленьким как член у призывника в военкомате.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение Ivanov2012ru » 12 окт 2011, 14:20

123456789 Напишите Президенту РТ Р. Минниханову письмо. Вопрос будет решён. Только аккуратно напишите,
так, чтобы к Вашим словам не придрались, то есть не обвиняя никого напишите СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.
Напишите так как мне сказали адвокаты - Плата за ОДН свыше 1 кубометра незаконна. Так и напишите.
Ivanov2012ru
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:37

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение Наталия » 12 окт 2011, 14:26

Ivanov2012ru писал(а):Напишите Президенту РТ Р. Минниханову письмо. Вопрос будет решён. Только аккуратно напишите,
так, чтобы к Вашим словам не придрались, то есть не обвиняя никого напишите СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.
Напишите так как мне сказали адвокаты - Плата за ОДН свыше 1 кубометра незаконна. Так и напишите.

Напишите Вы. А пока Вы пишете и ваше письмо выкидывают вниз по инстанциям к двери вашей квартиры, с честных граждан будут деньги переводить в соседние карманы. Я на это не согласна!
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение 123456789 » 12 окт 2011, 14:27

Ivanov2012ru писал(а):123456789 Напишите Президенту РТ Р. Минниханову письмо. Вопрос будет решён. Только аккуратно напишите,
так, чтобы к Вашим словам не придрались, то есть не обвиняя никого напишите СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.
Напишите так как мне сказали адвокаты - Плата за ОДН свыше 1 кубометра незаконна. Так и напишите.


. . . . даже и не знаю что Вам ответить Иванов . . . по мягче. . .
Ответьте на два вопроса:
1.почему вопрос Резидентом не решён до сих пор, я что ему первый напишу?
2.и где написано что Плата за ОДН свыше 1 кубометра незаконна?

Про адвокатов не спрашиваю, это конечно-же Гусев
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение Ivanov2012ru » 12 окт 2011, 14:29

Мне так сказал начальник ЕРЦ.
Ivanov2012ru
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:37

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение Наталия » 12 окт 2011, 14:30

Ivanov2012ru писал(а):Вы советуя занижать показания за воду , говорите другим ВОРУЙ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА ТВОЕГО СОСЕДА.
Вообще прекратите давать такие советы!!!! Ведь тогда БОЛЬШИЙ ОДН начислят всем жильцам ВАШЕГО ДОМА.


Ага, зассал, что к тебе в карман залезем. На это и рассчитано - чем больше народу напугается, тем больше воплей и паники и тем быстрее кому-то придется наводить порядок. Торопитесь Иванов2012, а то мне на вторую машину не хватает - вот электроэнергией (в вашем случае водой) и возьму.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение Ivanov2012ru » 12 окт 2011, 14:31

Натали соберитесь несколько человек из Вашего дома идите к Адвокату Гусеву и ОН решит ВСЕ ВАШИ проблемы.
Слово пацана! Решит на 100%. Через СУД ВЫ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ВЕРНЁТЕ, ВЕРНЁТЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ!!! ОДН свыше 0.17 кубометра НЕЗАКОНЕН!!!!
Ivanov2012ru
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:37

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение Наталия » 12 окт 2011, 14:33

Ivanov2012ru писал(а):Мне так сказал начальник ЕРЦ.

А вы что от него ожидали? Он что должен был сказать "Хорошо, Иванов, сделаем все по закону и обязательно накажем виновных?". Конечно это позиция трусливых начальников - пишите президенту, а мы посмотрим.

Ivanov2012ru писал(а):соберитесь несколько человек из Вашего дома идите

Я уже устала собираться и идти - последний месяц-два только и собираюсь и посылают. Домашние дела стоят и уже некоторые упали от изнеможения.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: одн НА ВОДУ

Сообщение 123456789 » 12 окт 2011, 14:44

Ivanov2012ru писал(а):Натали соберитесь несколько человек из Вашего дома идите к Адвокату Гусеву и ОН решит ВСЕ ВАШИ проблемы.
Слово пацана! Решит на 100%. Через СУД ВЫ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ВЕРНЁТЕ, ВЕРНЁТЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ!!! ОДН свыше 0.17 кубометра НЕЗАКОНЕН!!!!


Из какого нормативного правого акта цифра 0,17 куба я знаю. Только ответьте на вопрос: Кто должен оплатить водоканалу, разницу по воде если по 0,17 куба с рыла не хватает?
Для наглядности:
Дом в котором есть все счетчики 100чел потребил 100куб. По счетчикам передали 50куб, то есть ОДН из расчета 0,17 равен 17куб Итого 100 - 50 -17 равно 33. Кто заплатит за эти 33 куба?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1