123456789 » 27 окт 2011, 15:27
Ясно. Бодяга в УФАС и судах имеет один печальный но плюс (закаляет прочистку мозгов) а главное это способ получения информации, зачастую даже закрытой от всех. А мыслите теперь вы верно: работать с жильцами, терять вам неча, а поднасрать можно так. . . мама не горюй!
К сведенью: в городе есть люди, простые люди без волосатых рук и юр диплома от которых у той же лавитовны геморой размером с грецкий орех, такие вещи выделывают. Если чё пишите в личку.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)