маруся писал(а):Скорее всего это провокатор,которому захотелось опять всколыхнуть форум.
Я тоже такого же мнения, изречение 100% мужское
Модератор: Вова
маруся писал(а):Скорее всего это провокатор,которому захотелось опять всколыхнуть форум.

маруся писал(а): Не облегчила, а довела до Глицина


Соседка писал(а):маруся писал(а): Не облегчила, а довела до Глицина
Маруся, глицин - это всего лишь гомеопатический препарат, дают даже детям.
А Алёнушка однозначно тролль, это же очевидно




labrebugulma писал(а):Челны Life
В Татарстане приняли закон "О содержании домашних животных"
Законопроект «О содержании домашних животных в РТ» был принят накануне депутатами Госсовета республики.
По словам спикера парламента Фарида Мухаметшина, закон разработан в связи с многочисленными обращениями граждан. На федеральном уровне такого закона не существует.
В законе прописан запрет на выгул собак детьми младше 14 лет.
Также необходимо наличие у животных ошейника, идентификационного номера, намордника и короткого поводок (исключение для собак мелких пород).
Помимо этого хозяин должен иметь при себе «предметы для сбора продуктов жизнедеятельности».







Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2