Модератор: Вова
Оля писал(а): вот отсюда и получился обман.


Оля писал(а):Знаю, что в доме два общедомовых электросчётчика. Один умножается на 20, другой на 30. УК умножало все показания на 30, вот отсюда и получился обман.


Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2