Меня даже соединили с мэром:
1. Старшие по дому должны получать 1 тыс. руб. и об этом все ЖЭУ знают. Хотя 1 тыс. руб. я конечно сама попробую пересчитать (в постановлении какая-то формула приведена, еще не занималась ею).
2. Образование главных инженеров ЖЭУ скоро будет официально доступно, так как согласно какому-то новому постановлению УК входят в состав чего-то там, строительной организации, которые якобы будут отслеживать проф. уровень ответственных работников. Чего-то в этом духе.
В следующий раз нам нужно скооперироваться и выставить вопросы на форуме, чтобы тот, кто все-таки дозвонится - если захочет, то задаст некоторые из них. А то чего-то я не ожидала дозвона и вопросы не подготовила.







). Чувствовалась настороженность с их стороны, но это и понятно, фиг знает чего я сейчас им отчубучу (как в принципе и любой другой звонивший).
).
). Любой из нас этого боится, а тем более при свидетелях - у него же в кабинете были люди.
А долго ждать пришлось соединения?