Модератор: Вова



Суфия писал(а):...предложения по повышению экологической культуры населения?
Суфия писал(а):В городе есть прокурор по природоохранной деятельности... и имеется представитель Министерство экологии природных ресурсов РТ...
vos1111 писал(а):...причем урн в городе не купить... (по крайней мере в прошлом году...., только в ПСБ кованную можно было взять, но к ней еще охранника ставить надо!)



Ewgeniy писал(а):Чет мне кажется (спинным мозгом чувствую) чтоСуфия писал(а):...предложения по повышению экологической культуры населения?
должны исходить отСуфия писал(а):В городе есть прокурор по природоохранной деятельности... и имеется представитель Министерство экологии природных ресурсов РТ...vos1111 писал(а):...причем урн в городе не купить... (по крайней мере в прошлом году...., только в ПСБ кованную можно было взять, но к ней еще охранника ставить надо!)
ага, а нашу вообще только в музей![]()
надо какую нибудь придумать конструкцию попроще


к "чёртовой матери"
Нефтебазу,(она и пожароопасна, в случае ЧП полгорода сгорит, т.к. расположена на одном из высоких мест города
,огненная река потечёт до ул.Ленина ) , у них есть своё место городом, новая Нефтебаза.Тогда родники полнокровно вновь зажурчат и сами самоочистятся, если не захламлять и не загрязнять вокруг них. Нужно вновь создать заповедную зону там. В 60-70 годы в Химкинский лес запрещалось входить, было местами огорожена и санкция за проход была штраф 5 руб. По тем временам это была значительная сумма.



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1