Модератор: Вова





Ilawbuga писал(а):решать следует в узком профессиональном кругу с конкретными результатами...

Ilawbuga писал(а):а присутствующим на форуме не кажется ненормальным в октрытом доступе вести такие беседы????





Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1