Модератор: Вова

Вова писал(а):123456789
она же не ответит




Оля писал(а):А как старшая по дому, обязана наводить порядок.
Оля писал(а):Почему я прописанная должна платить, не прописанный нет.



Оля писал(а):Я за то, чтобы все платили за услуги, которыми пользуются. Почему я прописанная должна платить, не прописанный нет.



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1