Нет, дорогой мой, это все не так просто, как ты думаешь! И кстати, мы не нытики, отвечай за себя! Ты думаешь, что каждый человек имеет возможность дать тысячу рублей?! В нашей Бугульме?! И люди, которые опекают животных, есть пенсионеры, есть бедные, есть подростки, которые , слава Богу, ещё не полностью испортились. И давай сейчас не будем обсуждать финансовую часть вопроса, которая тебя никак не касается. Я написала пост, чтобы найти неравнодушных людей, а не тех, которые оскорбляют нас, животных, наши увлечения.
Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.





не злите дьвола или он придет за вами!


я нормально отношусь к собакам, просто считаю что для жизни собак среди людей должны быть правила и считаю что одинаково ненормально проявление жестокости к ним и паранормальной любви которую проявляют некоторые люди (оказывается их уже больше чем членов ЕР
).
Сами начните, глядишь люди подтянутся