О террористах и коррупционерах.

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение Херанука по роялю » 24 янв 2013, 10:53

lapo4ka-med писал(а):Пианист Херанука с вами учился? Его забанили?

Здеся! Убогая ты моя, жертва алкагольная! :D
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение lapo4ka-med » 24 янв 2013, 11:00

:shock:
Эк тебя, что курил?
Злое побеждайте добром.
lapo4ka-med
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:01

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение Херанука по роялю » 24 янв 2013, 11:22

lapo4ka-med писал(а)::shock:
Эк тебя, что курил?

Я не курю! а вот судя по твоему поведению ты жертва алкагольной интоксикации твоих производителей!
Каков привет, таков ответ! Можешь банить! ни на что другое не способны!
Кроме как извратить смелый и решительный пост Мансура, ни на что не способна! тока на мнимую борьбу с алкаголем! И кто тебе поверит??*?

Нарушение правил форума, п.3.6.
RDJ
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение lapo4ka-med » 24 янв 2013, 11:24

Весеннее обострение? Рановато. Сочувствую! :hospital:
Злое побеждайте добром.
lapo4ka-med
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:01

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение Херанука по роялю » 24 янв 2013, 11:27

lapo4ka-med писал(а):Весеннее обострение? Рановато. Сочувствую! :hospital:

Если пить как ты ежедневно, тут об обострении не может быть и речи! Хроническое и неизлечимое
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение lapo4ka-med » 24 янв 2013, 11:32

В бане кому не скажи. Шайками забросают! :D
Злое побеждайте добром.
lapo4ka-med
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:01

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение Херанука по роялю » 24 янв 2013, 11:44

Ларочка! Что у вас ещё в планах? С чем весной бороться собираетесь? Весенне обострение у некоторых наступило! Скажем нельзя дышать воздухом чаще чем 22 раза в минуту! а то некоторые потребляют немерено кислорода! Неравенство!!!
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение andrey » 24 янв 2013, 12:09

Мансур писал(а):Особенно интересуют фашисты

Согласно истеричным заявлениям Путена о русских националистах, я - фашист. Что делать будешь? Особенно если учесть, что нас таких среди населения каждый пятый, как минимум.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Мансур писал(а):Также пишите о террористах, наркомафии, где находятся схроны с оружием и боеприпасами.

Изображение
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение Херанука по роялю » 24 янв 2013, 12:47

В Бугульме есть куча магазинов Изабелла, где торгуют алкаголем. Вот если бы борец с мафией алкагольной провела бы акцию по разбиванию бутылок у магазина на ул Гафиатуллина, или минимум как феминистки устроила акцию со своими сторонницами числом не меряно, я бы снял шляпу и преклонил колено, потому что это Поступок. а журчание в Форуме и размещение красивых картинок это вряд ли повлияет на число трезвенников!
Но Ларочка понимает, что бороться с мафией опасно! там могут и кости поломать и дверь в увартиру поджечь, как минимум!
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: О террористах и коррупционерах.

Сообщение Мансур » 24 янв 2013, 12:54

Сейчас на законодателҗном уровне уңесточается торговля вино-водочными изделиями. Все наверное слышали по телевизору, что ларьку с площадью менее 50 квадратных метров запрещается торговать водкой и пивом.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2