Модератор: Вова









Наталия писал(а):Ту женщину, о которой писал Мансур в первом посте увольняют с ТатНИПИнефть.


Наталия писал(а):Ту женщину, о которой писал Мансур в первом посте увольняют с ТатНИПИнефть.


labrebugulma писал(а):тоже слышал( слухи) - практически все работники ТатНИПИнефть умалчивают о своей реальной зарплате (кроме уборщиц наверно). в головах этих людей есть страх потерять работу

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1