Вова писал(а):От налогов они освобождены, по крайней мере они не платят налоги с торговли.
Ну, вот видите - какая халява: жрать - от пуза, налоги не платить, кадилом помахал - и всего делов!
Вперед!
Модератор: Вова
Вова писал(а):От налогов они освобождены, по крайней мере они не платят налоги с торговли.


Вова писал(а):От налогов они освобождены, по крайней мере они не платят налоги с торговли.

123456789 писал(а):За газ и свет они то же платят не как бизнес, а как садоводческие товарищества и гаражные кооперативы.


Мансур писал(а):Управляющий делами ...


Наталия писал(а):...теряют свой моральный облик ...из-за "лезущего через край материального благополучия".
А чего сауну? Водку нужно производить и продавать ...



Наталия писал(а):Женская - это хоть какая-то логика...

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1