Вот этого не достаточно? http://subbotinvlad.livejournal.com/#po ... nvlad-8657
Там дан ответ прокурора.
Нужно, чтобы весь город написал и получил такой ответ?
Модератор: Вова

Констанция писал(а):Вот этого не достаточно? http://subbotinvlad.livejournal.com/#po ... nvlad-8657
Там дан ответ прокурора.
Нужно, чтобы весь город написал и получил такой ответ?


Земляк писал(а):IMHO, под 327 ст.УК РФ эти деятели действительно не подпадают.
Ближе всего - ст.ст. мошенничество и 185, но и их скорей всего откажут.








Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2