Счетная палата РТ в Бугульме!

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение Наталия » 25 авг 2012, 13:02

Так и есть. Нечего и собирать - состав тот же!
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение 123456789 » 26 авг 2012, 07:40

Это неотъемлимая часть "серой" зарплаты, краж НДС и откатов.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение Наталия » 29 авг 2012, 21:22

Ревизор Счетной палаты РТ закончил свою работу по нашему дому и сегодня вернулся в Казань. Акт готов, но еще не всеми членами комиссии подписан.
Воровство обнаружено...
Подробности позже, как будет получен наш экземпляр акта.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение Наталия » 03 окт 2012, 11:28

Только что дошло почему муниципалитет прикрывает подрядчика ООО "Прораб" (и других подрядчиков соответственно).
Сумма, найденная (вернее не найденная) ревизором в 500 тыс.руб. - это сумма отката!!!
Если начать проверять документацию подрядчика (счета оплаты, платежки) или плотно "поработать" с ним, то можно обнаружить перечисление денег в этой сумме либо на счета Администрации, либо на личные счета....
Остается вопрос...мы нашли всю сумму отката или размер отката 1 млн.руб.? (как например http://www.s-pravdoy.ru/regions/1636--lr.html)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
4 238,5 тыс. руб. - капитальный ремонт, 500 тыс. руб. до нас не дошло только по ремонту фасада и ремонту кровли (ремонт канализации и отопления нами не проверялся). Следовательно, пока не найденная сумма - это 12%.
Последний раз редактировалось Наталия 03 окт 2012, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение labrebugulma » 03 окт 2012, 11:32

мда нет слов. поиски продолжаются или остановились?
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение Наталия » 03 окт 2012, 11:36

Поиски пока остановились, у меня на руках электронная версия акта. Ревизоры говорят, что работа идёт...но видимо где-то на их фронтах :?
Но, думаю, нам стоит просмотреть оставшиеся 3 акта (там правда по подвалу нужно лазить...не очень-то хочется)...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение kizyakov » 04 окт 2012, 06:53

Наталия писал(а):Только что дошло почему муниципалитет прикрывает подрядчика ООО "Прораб" (и других подрядчиков соответственно).
Сумма, найденная (вернее не найденная) ревизором в 500 тыс.руб. - это сумма отката!!!
Если начать проверять документацию подрядчика (счета оплаты, платежки) или плотно "поработать" с ним, то можно обнаружить перечисление денег в этой сумме либо на счета Администрации, либо на личные счета....
Остается вопрос...мы нашли всю сумму отката или размер отката 1 млн.руб.? (как например http://www.s-pravdoy.ru/regions/1636--lr.html)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
4 238,5 тыс. руб. - капитальный ремонт, 500 тыс. руб. до нас не дошло только по ремонту фасада и ремонту кровли (ремонт канализации и отопления нами не проверялся). Следовательно, пока не найденная сумма - это 12%.


Интересно, как дальше будут развиваться события? По сути, это банальное воровство, уголовщина.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение Ewgeniy » 04 окт 2012, 09:19

"Наличие уголовной ответственности за откаты вполне обосновано, поскольку они всегда влекут за собой ряд негативных последствий. Во-первых, страдают собственники бизнеса, поскольку в результате откатов они получают либо товар ненадлежащего качества, либо переплачивают за него, либо же несут дополнительные расходы на предоставление откатов."
http://www.rosotkat.ru/otkat-po-zakonu

Быстро, Безопасно и Анонимно Заяви о взятках на всемирном сайте.
http://www.BRIBEline.org
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение Херанука по роялю » 02 ноя 2012, 12:09

kizyakov писал(а):только подрядчики скорее всего уже закрыли свои фирмы. Надо собрать информацию об учредителях тех, кто делал ремонт в вашем доме и тех кто делает его сейчас. Может одни и те же физические лица в масках различных юрлиц


На дворе если календарь не врёт- ноябрь, чем всё закончилось?
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Счетная палата РТ в Бугульме!

Сообщение SovetDomaTolstogo3 » 05 мар 2013, 15:51

Здравствуйте. Это у нашего дома своровали 500000р. в период капитального ремонта. Это мы подавали прошения во все инстанции. Это нам кидали отписки, что все отлично, а мы недоумки. Это нас стращают, запугивают и угрожают, пытаются заткнуть нам рты.
Это последний ответ прокуратуры
Вложения
Изображение1.jpg
SovetDomaTolstogo3
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 15:36

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1