Модератор: Вова






Наталия писал(а):Только что дошло почему муниципалитет прикрывает подрядчика ООО "Прораб" (и других подрядчиков соответственно).
Сумма, найденная (вернее не найденная) ревизором в 500 тыс.руб. - это сумма отката!!!
Если начать проверять документацию подрядчика (счета оплаты, платежки) или плотно "поработать" с ним, то можно обнаружить перечисление денег в этой сумме либо на счета Администрации, либо на личные счета....
Остается вопрос...мы нашли всю сумму отката или размер отката 1 млн.руб.? (как например http://www.s-pravdoy.ru/regions/1636--lr.html)
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
4 238,5 тыс. руб. - капитальный ремонт, 500 тыс. руб. до нас не дошло только по ремонту фасада и ремонту кровли (ремонт канализации и отопления нами не проверялся). Следовательно, пока не найденная сумма - это 12%.


kizyakov писал(а):только подрядчики скорее всего уже закрыли свои фирмы. Надо собрать информацию об учредителях тех, кто делал ремонт в вашем доме и тех кто делает его сейчас. Может одни и те же физические лица в масках различных юрлиц



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1