Вы сами придумали что то и следуете этому придуманному...
Назовите должности и имена и причину конкретную, я уже во второй раз прошу...
Вообще получается, мягко говоря, что Оксана ввела меня и всех телезрителей а также корреспондентов в заблуждение.
У неё есть разрешение на открытие магазина а она говорит что ей не дают разрешение на открытие
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?






В 2010г открывал Центробувь. Все просто... Сняли помещение в аренду и открылись и все, до этого был магазин-то же самое.Евгений прав-мы сами создаем себе проблемы. Раньше при администрации был отдел торговли, тогда надо было и книгу жалоб там регистрировать и т.д. А сейчас такого отдела нет.
