123456789 писал(а): умеете материться
Умею и громко, что и делаю на звонки до 21.00. Но после 21.00 дети спят и приходится снижать тон, а отключить телефон на ночь не могу - вдруг, что....
vos1111 писал(а):Есть все данные человека, можно позвонить в справочную и узнать номер. А так.. искать начинают и звонить, уже когда человек поменял номер, или вообще отказался от услуг тол.компании, и номер переходит другому собственнику, отсюда и эта проблема.
Я им про это напоминала, а они "это ваши проблемы, а не наши". По-моему, в договорах есть пункт сообщать в банк о любых анкетных изменениях.






Да они над тобой прикалываются. Ты уверена, что это не твои подруги сама знаешь откуда.. что-то слишком много и часто. а девчонки знают что ты дома) Попробуй пошипи в трубку пару раз)) Мол, техническая неисправность на линии... Кстати, вечером можно шипеть потише, чтоб детей не будить)
Но что бы человек со мной разговаривал - такого "счастья" я не имел


. Я уж и крашусь с утра, чтобы врасплох не застали
, ан нет...