Модератор: Вова

тришка писал(а):Мало плачете,выберите ВОРА пУТИНА,будете плакать еще больше...

тришка писал(а):Мало плачете,выберите ВОРА пУТИНА,будете плакать еще больше...


Azia72 писал(а):нарушение правил форума!


Azia72 писал(а):Куда смотрит АДМИН?
Это уже уголовная статья, нарушение правил форума!
Azia72 писал(а):Пункт 3.6.
Надо проявлять уважение к действующему политику.




Azia72 писал(а):Пункт 3.6.
Надо проявлять уважение к действующему политику.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1