Модератор: Вова



Негрустишка писал(а):Люди,не знаю куда обратиться,сюда написала..Вчера вызвала сынишке скорую,температура была высокая...Приехали через полчаса,ну да ладно,мы,как бы ,к этому уже привыкли,но....после осмотра ребёнка,оказалось,что у них нечем сбивать температуру!!!! анальгина,димедрола-нет!!!!бедная девочка...глядя на её виноватый беспомощный взгляд,я сама растерялась,...стояла в шоке от услышанного..это 21 век на дворе!!! "Почему же диспетчер сразу,когда я вызывала,она же всё расспросила,что,зачем,..не предупредила,я бы,глядишь,в аптеку метнулась за это время то?! " плечиками пожала только,-Как то неудобно. Пипец..моё состояние в тот момент другими словами не передать... Я не виню их,я просто в тихом ужасе,что ТАКОЕ возможно в наше время.....
) Там всё равно лечение такое же. Я его уже знаю.

Негрустишка писал(а):...оказалось,что у них нечем сбивать температуру!!!! анальгина,димедрола-нет!!!!...



Светлана М писал(а):Согласна полностью кошмар что твориться в наших болницах. Лежали в инфекционке да там полная антисанитария детей могут положить с отравлением в палату с гриппом соплями и тому подобное. при поступлении у нас например была рвота и понос с температурой высокой приехали ночью. нас положили в мужскую палату где лежали папы с детьми но это пол беды, утром когда температура поднялась я полчаса искала медсестру чтобы что сделали а когда она пришла сказала мамаша не нервничайте судорог ведь нет! меня это вообще обезкуражило. В карточке написали что при поступлении сделали промывку желудка НИЧЕГО ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ !!!!!!!!!!! А когда мне надоело бегать за врачами мы ушли и лечились дома . У меня вопрос до какого времени у нас будет этот беспредел что хочу то пишу в карточках ждем судорог нету лекарства нет условий до каких пор это будет продолжаться когда наша администрация будет действовать. Положить бы в инфекционку нашего мэра с его приблеженными пусть посмотрит где народ лечиться и какие там условия.
туда пойдет по собственной воле. Если уж только совсем плохо ,
тогда уж туда , чем умереть.
особенно удивили мед. сестры в коротеньких халатиках и чулочках которые -" вырви глаз"- видно. Плейбой отдыхает
я такого никак не ожидала увидеть учитывая то, что лежали мы в детском отделении)
на новый год . До сих пор вспоминаю с содраганием это
А отношение к мамочкам иногда хамское как к скотине. 



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2