Модератор: Вова







А у нас половина электората сплошь темнота. Возмущаются на власть, а сами сидят в своих норах (видите-ли они не верят и т.д.) Вот этой неявкой и пользуются те кому надо
А вы продолжайте сидеть дальше в своих норах - электорат или быдло лучше подойдёт! 



заметив ошибку. А потом подумал, а наверное ошибка то верная, всё равно дуют нашего брата избирателя. 



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2