123456789 писал(а):Нет такого закона обязывающего аптеки работать круглосуточно. И потом Константин1 прежде чем возмучаться вы не подумали о том, что занимаетесь самолечением ребенка. Интересно, а где вы собиратесь ночью брать рецепт на свечи Вольтарен?
Свечи отпускаются без рецепта врача и показания к применению внутри упаковки.
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:Ewgeniy писал(а):Константин1, откройте сами, это же по вашему так просто... закупите все лекарства которые необходимы людям... посадите туда робота, которому спать не хочется и зарплату платить не надо...
Как я понимаю люди богатые так ответили,без проблем,дай бог вам здоровья,чтоб не оказаться в такой ситуации.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:frendart писал(а):Проблема здесь не в том что нет аптекарей. Проблема в вандализме.
Как-то один из предпринимателей у которого есть аптека жаловался что ночью - в три часа в аптеку ворвались,
побили витрину, украли товар. Их конечно поймали, но возместить урон они не смогли -пришлось за свой счет восстанавливать.
После этого начали делать окошки. И опять не помогло -прыснули баллончиком в лицо. Женщины стали отказываться
работать ночью, а мужчины на такую работу не идут.
В этом наверное и есть проблема,что ночью ещё и наркоманы достают или ещё кто,страшновато работать в ночную смену
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:Phreaker писал(а):в принципе город не такой большой, ночью в такой ситуации 100 рублей на такси до ЦРБшной аптеки и обратно думаю норм...тем более если имеется личное авто вопрос 5 минут езды...даже если и откроется пара других круглосуточных аптек сомневаюсь что бы будете по ночам ходить до них пешком.
Проблема не в том как добраться а в том что аптеки ночью закрыты!