Размещена реклама МММ Мавродия . Висит огромный плакат МММ на улице Энгельса!!! Это полный кабздец!!!
Кто разрешил!!! Мы все в такой стране обречены!!! ШТАБ МММ находится на улице Октябрьская дом №8!!!
Модератор: Вова





vlhbyf писал(а): ведь вы не ужасаетесь на рекламу допустим Ак барс банка, или девон-банка? а почему МММ не может разместить свою рекламу?

vlhbyf писал(а):просто кидалам деньги свои не несу, вот и все





Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6