
Модератор: Вова


Теперь любой может писать, что захочет и этим словам он не будет давать оценку.
Наталия писал(а):Он ввёл режим свободы словаТеперь любой может писать, что захочет и этим словам он не будет давать оценку.






маруся писал(а):Да почему зудит....... просто потеряла Вас. Но раз Вас даже это раздражает, то х.... с Вами. Откровенно говоря,без Вас тут чище было.




Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3